Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Червячные редукторы в составе грузовых подъёмников.

11.08.2015
Червячные редукторы в составе грузовых подъёмников.

Мотор-редуктор МЧ-100 в составе грузовых лифтов.

Лифт прочно вошел в нашу жизнь. Он упрощает быт, экономит силы и время. А для инвалидов и людей с ограниченными возможностями лифт или подъемник это единственный способ выйти на улицу, дающий возможность жить полноценно и устраняет препятствия передвижения на пути. Ведь для физически здорового человека спуститься на пару ступенек или подняться на бордюр не представляет никакого труда, а вот для инвалида порой это совсем непосильная задача.

С большими трудностями сталкивается человек и при необходимости транспортировки мебели в квартиру или при перемещении крупногабаритного груза на какую-то высоту.

Наша фирма специализируется на производстве редукторов к различным лифтам и подъемникам, а также их ремонте. Мы предлагаем своему покупателю редукторы для следующих видов подъёмных механизмов:

  • шахтные;
  • консольные;
  • цепные;
  • автомобильные;
  • сервисные;
  • наклонные;
  • тротуарные;
  • подъемные столы.

Шахтный подъемник является разновидностью грузового лифта. Но в данном случае это более дешевый и простой вариант, позволяющий осуществлять подъем грузов как внутри, так и снаружи здания. Используется на производстве, в складских помещениях, магазинах. Скомпонован на базе редукторов РЧН-180 или РЧП-180. Огромный плюс шахтного подъемника в том, что нет необходимости устанавливать каркас снаружи здания, который будет защищать от различных внешних воздействий. Монтируется механизм на вертикальной конструкции - шахте. Внутри находится кабина клеть. Установка производится на несущем основании. Управлять такой грузовой шахтой можно при помощи установки с кнопками, которая находится на каждом этаже. Электропривод может быть проведен как внутри шахты, так и снаружи. По выбору заказчика шахта облицовывается любым материалом. Шахтный подъемник может поднимать на высоту до 50 м груз весом в 10000 кг. Двигается со скоростью 0,13 м/с. Он прочный, простой в управлении и долговечный, отвечает всем необходимым требованиям и полностью безопасен.

Консольный подъемник имеет малую грузоподъемность и весьма компактный по размеру платформы. Он наиболее экономичный среди механизмов грузового типа. Устанавливается там, где необходимо поднять груз в перекрытиях небольшого здания. Лифт имеет следующую комплектацию мачта и электропривод на базе мотор-редуктора червячного МЧ-100. Мачта обычно с треугольным или прямоугольным сечением. Электропривод обеспечивает движение и устанавливается сверху, снизу либо сбоку мачты. Управляется данный подъемник при помощи кнопок на всех постах. Перемещает груз на высоту до 40 м и весом до 2000 кг, движется со скоростью 0,13 м/с.

Сервисный подъемник или малый грузовой лифт используется для перемещения груза на небольшую высоту. Устанавливается в складских и производственных помещениях, административных зданиях, а также торговых центрах. Не исключено его использование и в частном доме. Основное преимущество сервисного подъемника плавный ход, низкое энергопотребление, торможение. Подъём груза производится посредством установки редукторов 2Ч-80 или Ч-80.

Мы предлагаем вам огромный ассортимент червячных редукторов для грузовых лифтов и подъемников, которые произведены с учетом всех международных требований и стандартов. Наша продукция ценится и востребована, так как помимо отличного качества она имеет весьма приемлемую цену.

Пожалуйста, заполните это поле