Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы РЦД 400, Ц2-400 и Ц2-500 для мостовых кранов.

10.10.2015
Редукторы для мостовых кранов.
Редукторы РЦД 400, Ц2-400 и Ц2-500 для мостовых кранов.

Редукторы РЦД 400, Ц2-400 и Ц2-500 для мостовых кранов.

Мостовые электрические краны подвесного однобалочного типа отличаются от аналогов наличием консолей, дающих возможность контролировать значительную территорию.

Такой кран широко используется при осуществлении монтажных, строительных и ремонтных работ. Данное оборудование является универсальной техникой, которую можно применять не только в помещениях, но и на открытых площадках с навесом. С помощью такой техники можно осуществлять перевозку и подъем различных тяжестей.

Мостовые электрические краны: краткая характеристика.

При выборе данной техники обязательно нужно учитывать её характеристики. Например, если работы будут проводиться в особых условиях, то лучше всего подобрать общепромышленную, пожаробезопасную и взрывоустойчивую технику. Кроме того, немаловажным является и то, будет электрический кран использоваться в помещении или на улице под навесом.

Описываемые мостовые краны являют собой оборудование с передвижными колесами на конечных балках, которые опираются на рельсы под краном. Такие рельсовые изделия, соответственно, монтируются на потолок помещения или навеса, где будут проводиться подъемные, разгрузочные, погрузочные или перевозочные работы.

Данный мостовой электрический кран состоит из поднимающего устройства, балки-пролета, кареток ходового механизма на базе редукторов Ц2-400 или Ц2-500 (редукторы типа РЦД-400 лучше не устанавливать, так как они сняты с производства), приспособления для дистанционной регулировки и других вспомогательных механизмов. В основном такое оборудование управляется при помощи кнопочного пульта, который расположен внизу.

Главным преимуществом данного агрегата является его грузоподъемность, то есть максимальный вес поднимаемого краном груза. Этот показатель составляет десять тонн, что позволяет существенно сократить сроки выполнения грузоподъемных мероприятий.

Высота подъема может находиться в пределах от 6 до 36 метров. Подвесные установки могут передвигаться со скоростью до полуметра в секунду, то есть около 30 м/мин.

Обязательным условием работы такого механизма является непрерывный трехфазный ток, который подводится к изделию при помощи гибкого кабеля или каким-либо другим способом.

Большинство новых моделей электрических кранов мостового типа устойчивы к условиям внешней среды и могут применяться в температурном режиме от -20 С до +40 С, что необходимо учитывать при выборе масла для установленных редукторов.

Пожалуйста, заполните это поле