Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Как снизить затраты при производстве редукторов.

16.10.2015
Как снизить затраты при производстве редукторов.
Как выпускать дешёвые редукторы.

Как выпускать дешёвые редукторы.

В любом бизнесе основной целью является максимальная прибыль и увеличение стоимости товара. Но, чтобы производство развивалось, предприятию нужна перестройка, новые звенья и пересмотр всех возможных изменений. Под воздействием рыночных законов производитель по своему желанию не может повысить или снизить цену редуктора. Она автоматически уравнивается. Немалую роль играют затраты на производство редукторов. Очень многое зависит от цены продукции, которая то увеличивается, то снижается. Большая часть затрат уходит на оплату труда, в развитых странах она составляет четвертую часть всех расходов. Актуальной задачей является снижение трудоемкости. Для этого нужно сократить персонал по максимуму. В данной ситуации очень эффективным методом будет максимальная автоматизация производства, модернизация устаревшей техники. Но не всегда эта мера может быть эффективна. Часто можно увидеть такую ситуацию, когда предприятие приобретает дорогостоящую технику, которая простаивает и не используется. В итоге средства, что были затрачены, не принесут дохода. Для повышения производительности, следует сразу же готовить место для оборудования, и начинать использовать его. Немалую роль играет рациональное использование ресурсов. Следует применять технологию ресурсного сберегающего процесса, при котором экономится не малая сумма.

Хороший эффект даёт серийный выпуск продукции, что возможно только при массовом применении продукции и хорошем спросе на неё. К этому сектору относятся редукторы Ц2 250, Ц2 300, Ц2 350, Ц2 400 и Ц2 500, которые стоят практически на любом подъёмном кране. В то же время, выпуск единичной продукции снижает эффективность производства, но порой это просто необходимо, например при замене снятых с массового производства, но утверждённых в документации на кран редукторов РЦД 250, РЦД 350 и РЦД 400.

Нужно рассчитать количество сырья, необходимого для производства. Требуется применять входной контроль материалов и сырья от поставщиков. Приобретение сырья крупными партиями компания имеет преимущества. При размещении заказа снижаются расходы на приобретенный товар, с приемкой сырья и материала. Если же закупать сырье в малых количествах, то затраты на складирование будут минимальными, вырастут затраты на производство.
Чтобы повысить эффективность деятельности и снизить затраты, нужно упираться на комплексный анализ рабочего предприятия. Для повышения производительности следует использовать лучшее оборудование, при котором процент брака сводится к минимуму. И если производство растет и соблюдается экономия использования всевозможных затрат, то идет снижение себестоимости товара. На предприятиях для успешной реализации должна быть своя стабильная методика, с помощью которой образуется построение затрат и прибыли. Таким образом, благодаря таблице можно подсчитать прибыль от изготовляемой продукции.

Пожалуйста, заполните это поле