Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы цилиндрические типа РМ на цементном производстве.

27.10.2015
Редукторы типа РМ для цементной промышленности.

Редукторы РМ-250, РМ-350, РМ-400, РМ-500, РМ-650, РМ-750, РМ-850 и РМ-1000 на цементном производстве.

Проблемы строительной отрасли.

На сегодняшний день обозначить проблемы строительной отрасли совсем не сложно, гораздо сложнее смирится с их существованием, при наличии высокоэффективных путей разрешения сложившейся ситуации. Физический и моральный износ редукторов, применяемых для цементной промышленности не может сочетаться с ростом темпов современного отечественного строительства и, соответственно, увеличением спроса на строительные материалы. Это ведет как к снижению качества строительных конструкций, так и к увеличению их стоимости, при явной нехватке цемента на российском рынке.

Между тем, увеличить производительность существующих цементных заводов, вывести их на новые производственные мощности и повысить качество готовой продукции помогут современные редукторы для цементной отрасли, разработанные и подобранные для конкретных условий эксплуатации. Особенностью именно этой области производства строительных материалов является необходимость в специальной инфраструктуре, выражающейся как в наличии оборудования и мельниц для производства цемента, так и в подведении подъездных путей и инженерных сетей. Таким образом, для уменьшения затратной части, экономически более оправдано развивать существующее производство, устанавливая новые приводные механизмы для цементной промышленности и более технологичные цементные мельницы, нежели начинать его «с нуля», на ровном месте, при отсутствии отлаженной системы снабжения сырьем.

Редукторы в составе оборудования по производству цемента.

Шаровая (цементная) мельница является центральным звеном технологической цепочки по производству конечного продукта (цемента), и именно на нее ложится большая часть энергетических затрат. Следовательно, использование всех возможностей по повышению КПД мельницы для производства цемента является не только разумным, но и необходимым способом ведения хозяйственной деятельности в современных условиях. Устанавливая новые мельницы для производства цемента и, соответственно, более современные редукторы для их привода, существующие технологические линии не только значительно повышают свою производительность, но и, за счет снижения производственных и энергетических затрат, способствуют уменьшению себестоимости цемента, повышая его конкурентоспособность на внешнем и внутреннем рынках.

Весь спектр редукторов и мотор-редукторов для технологических линий по производству цемента, включая шаровые или цементные мельницы ведущих российских или зарубежных изготовителей, предлагает своим клиентам коллектив компании «Промышленные приводы». В зависимости от существующей технологической схемы и установленного оборудования заказчика, мы готовы предоставить любые запасные части редукторов для производства цемента сухим или мокрым методом, а также привода мельниц, различающихся по способу выгрузки готового продукта и форме привода.

Компания «Промышленные приводы» предлагает приводные механизмы для производства цемента: редукторы и мотор-редукторы российского и зарубежного производства, мощные редукторы РМ-650, РМ-750, РМ-850 и РМ-1000, для привода различных конвейеров РМ-250, РМ-350, РМ-400 и РМ-500. А так же комплектующие и запасные части для редукторов типа РМ: шестерни, зубчатые колёса, валы, корпуса и другую продукцию из каталога.

Помимо этого, мы реализуем приводную технику отечественного и зарубежного производства для карьерной разработки.

Пожалуйста, заполните это поле