Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Сборка и расположение передач червячных двухступенчатых редукторов.

01.09.2014
Варианты сборки и расположения передач червячных двухступенчатых редукторов.

Схемы сборки и расположения червячных передач редукторов 1Ч2 и Ч2.

При всём многообразии модификаций и характеристик червячных двухступенчатых редукторов из нашего каталога типа Ч2 и 1Ч2, все они имеют общие варианты сборки и расположения передач.

Варианты сборки червячного двухступенчатого редуктора.

Различные варианты сборки червячного двухступенчатого редуктора позволяют сконфигурировать кинематическую схему привода и направить крутящий момент в нужном направлении или разделить его на несколько потоков. Передача крутящего момента под углом является отличительной особенностью червячных редукторов, но в двухступенчатых это ещё возможно осуществить параллельно и соосно. Кроме того, некоторые варианты сборки допускают установку редуктора как на лапах, так и на фланце. К тому же, решается проблема установки дополнительного оборудования на валы редуктора.

Варианты сборки червячных двухступенчатых редукторов типа Ч2 и 1Ч2

Варианты расположения червячных передач.

Различное расположение червячных передач также решает некоторые проблемы кинематической компоновки привода. Но, при этом, необходимо учитывать объём заливаемого масла в каждом из редукторов, входящих в двухступенчатый механизм.

Варианты расположения передач червячных двухступенчатых редукторов типа Ч2 и 1Ч2

Пожалуйста, заполните это поле