Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы Ц2У-250, Ц2-250, Ц2-350, Ц2-400 для кранов.

29.10.2015
Редукторы для машинных и мостовых кранов.

Цилиндрические двухступенчатые редукторы Ц2У-250, Ц2-250, Ц2-350, Ц2-400 для кранов.

Типы кранов, используемых на стройке.

Никакая стройка не обходится без крана, причем необходим не только башенный кран для поднятия грузов на большую высоту, но и машинный кран, который поможет осуществлять погрузочные и разгрузочные работы. Машинные краны отличаются своей простотой работы и мобильностью. Например, для возведения башенного крана требуется потратить не менее недели, ведь для его установки, прежде всего, требуется выровнять почву и установить рельсовые составляющие. Машинный кран не сможет поднять груз так высоко, но вполне справится с погрузкой чего-либо на машину. Так как кран имеет машинную основу, он может свободно перемещаться по всей строительной площадке и за ее пределами. Благодаря мощному двигателю, машина может осуществлять буксир техники и цеплять к своему корпусу прицепы, с довольно тяжелыми грузами. Таким образом, машинный кран становится практически многофункциональной единицей спецтехники.

Редукторы для автомобильных кранов.

Редукторы, устанавливаемые на автомобильные краны, Ц2У-250 значительно дешевле редукторов для мостовых кранов, таких, как шевронные редукторы Ц2-250, Ц2-300, Ц2-350, Ц2-400 и Ц2-500. Наш каталог включает их подробное описание.

Машина потребляет дешевое горючее. Например, солярка куда дешевле, чем бензин с высоким октановым числом это большой плюс в копилку мобильного крана.

Также машина имеет дополнительные распорки, которые помогают крану не перевернуться при транспортировке грузов с повышенным весом. Упираясь четырьмя дополнительными распорками, машина становится боле устойчивой, перенося вес в противоположную сторону от груза. Распорки имеют свой отдельный двигатель, как и крановая стрела, что делает их вдвойне мощнее статичных распорок.

Машинный кран стоит довольно дорого, поэтому частные потребители все чаще прибегают к аренде техники. Аренда очень дешева, а в совокупности с опытным водителем-крановщиком работа будет гораздо качественнее.

Техника может отличаться машинной составляющей. Например, машинная база может быть от КАМАЗа или ЗИЛа. Также краны отличаются длинной стрелы, ведь именно от этого параметра зависит предположительная высота поднятия. Но чем длиннее стрела, тем больше вес машины, соответственно тем ниже ее скорость передвижения. Иначе, при маленьком весе автомобиля, он может попросту перевернуться, взяв довольно тяжелый вес для поднятия на большую высоту.

Машинный кран это одна из самых часто используемых единиц техники в строительных и монтажных работах по всему миру.

Пожалуйста, заполните это поле