Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы для деревообрабатывающих станков.

26.07.2015
Червячные редукторы в деревообрабатывающей промышленности.

Редукторы Ч-125 и Ч-160 на станках по обработке брёвен.

Сейчас городские жители предпочитают свое место жительства сменять уютное и тихое проживание в частном домике за чертой города. В основном причиной появления такого желания становится неблагоприятная экологическая ситуация в городах. Ведь легче дышится, и отдых проводится приятнее на природе. Большой популярностью среди людей пользуются именно такого плана домики или коттеджи, что построены из дерева. Ведь дерево входит в число наиболее экологически чистых материалов. В процессе выбора материала, наибольший спрос наблюдается у деревянных сооружений из бревна. Как утверждают специалисты, на данный момент оцилиндрованное бревно это чуть ли не самый лучший материал, применяемый в процессе возведения домов из древесины. Из названия материала следует, что заготовка для придания ей формы должна пройти на станках специальную обработку. Пользуются для достижения этой цели протяжными (на базе червячных редукторов Ч-160 и Ч-125), центровыми станками и станками для нарезки «чашек». Для того чтобы заняться обработкой бревен, их, прежде всего, сортируют по диаметру. Далее производится непосредственно работа на станках, приводом которых служат чаще всего редукторы Ч 125, но допускается установка аналогов 1Ч-125 или Чг-125. Для более мощных и тяжёлых брёвен применяют редукторы с повышенным крутящим моментом Ч 160 или 1Ч 160. Наш каталог включает описание этих редукторов.

Уже готовое бревно, обрабатывается с помощью специальной субстанции на основе воды, служащей для защиты материала, который будет применяться при строительстве дома от пагубного влияния атмосферных осадков и погодных условий. Так же благодаря применению вещества придаётся бревну устойчивость к болезням грибкового характера, при этом не закупориваются капилляры материала, что способствует просыханию древесины, которая уже находится в эксплуатации. Далее, на бревно воздействует антисептик, защищающий его от гниения, а еще, от насекомых. После того как дерево просохнет, оно шлифуется перед покрытием с помощью лака. Это придаёт повышенной устойчивости и надежности сооружению

Пожалуйста, заполните это поле