Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы и мотор-редукторы с доставкой

02.12.2014
Условия доставки груза до покупателей
Доставка грузов автомобилем Газель.

Доставка грузов автомобилем Газель.

Прежде всего хотелось бы уточнить, что город заказчика при расчёте доставки определяется автоматически и обусловлен тарифами ТК Деловые линии. В случае, если Вам необходима доставка в другой населённый пункт, то покупателю необходимо вручную сменить в правом верхнем углу сайта город и стоимость товара с доставкой пересчитается автоматически. Также возможна доставка через Автотрейдинг, ТК Энергия и Желдорзкспедицию. По желанию заказчика транспортировка может быть осуществлена как на терминал в городе, так и до ворот предприятия. Доставка до терминала отправителя осуществляется бесплатно. Срок доставки определяется грузоперевозчиком.

Отгрузка возможна при 50% предоплате, но по факту сдачи груза в ТК, необходимо произвести доплату, иначе получение товара будет заблокировано продавцом. Расчёт за доставку осуществляется при получении груза, либо может быть включён в стоимость товара.

Все электронные компоненты подлежат обязательной жёсткой упаковке.

При доставке в регионы, прилегающие к Рязанской области, возможна перевозка груза Газелью по цене 11 руб/км без НДС. Грузоперевозки осуществляет сторонняя организация и все расчёты ведутся с ней напрямую.

Пожалуйста, заполните это поле