Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Мотор-редукторы МЦ2С-100 и НИ-11.12 для привода шнеков.

26.07.2015
Мотор-редукторы МЦ2С-100 и НИ-11.12 для привода шнеков.

Установка мотор-редукторов 4МЦ2С-100 и НИ 11.12 на винтовые транспортёры.

На различных заводах, во многих современных производственных цехах применяются транспортные, а также дозирующие агрегаты, в конструкции которых присутствует вращающийся спиральный винт, называемый шнеком. Практичные винтовые транспортёры, приводимые в движение мотор-редукторами МЦ2С 100 или НИ 11.12, повсеместно используются во многих отраслях промышленности, отличаясь несложной конструкцией, экономичностью и компактными размерами.

Сам по себе стандартный мотор редуктор 4МЦ2С 100 или НИ-11.12 вовсе не является цельным механизмом он представляет собой лишь рабочую деталь, являющуюся частью одного из различных приводных механизмов, применяемых для определённых целей. Сфера использования 1МЦ2С 100н достаточно обширна. Шнек является важным механизмом в винтовом конвейере. Редуктор НИ-11.12 используются и в транспортировочных системах навозоудаления (транспортёры ТСН). В нынешнем десятилетии редукторы 1МЦ2С 100 и НИ11.12 взаимозаменяемы на различных технологических этапах изготовления и перевалки сыпучих грузов и цена их сопоставима. К примеру, в пищевой промышленности шнеки на базе мотор-редуктора 4МЦ2С-100 участвуют во многих операциях, связанных с транспортировкой сахара, муки, зерновых культур, мяса, разнообразных полуфабрикатов и добавок. Причём с их помощью производится не только перемещение уже готовой продукции, но ещё и отбор и утилизация отходов.

В настоящее время для такого дела, как производство цилиндрических двух и трёхступенчатых мотор-редукторов, применяют высококачественную сталь сталь и особую термообработку, не допускающую быстрого выхода из строя одного из самых важных узлов конвейера.

Каждый год на заводах, функционирующих на территории Российской Федерации, осуществляется изготовление шнеков на базе мотор-редукторов 1МЦ2С-100Н для нужд фармацевтической, металлургической, пищевой, а также химической промышленности.

Габаритные приводы, помимо прочего, применяются для бурения грунтов на незначительную глубину. При заказе мотор-редуктора для такой цели заказчику следует определиться с некоторыми характеристиками будущего изделия диаметром шнека и частотой вращения.

Производство МЦ2С-100 и НИ-11.12 ныне является достаточно трудоёмкой, а также многоступенчатой задачей. Многие детали изготавливаются из металлов, обладающих высокой прочностью, но низкой подверженностью к износу. Для их изготовления применяют надёжное высокотехнологичное оборудование.
Готовые шнековые транспортёры впоследствии становятся частью экструдеров, мясорубок, комбайнов, буровых станций, производственных конвейеров, специализированных транспортных средств (вездеходов).

Пожалуйста, заполните это поле