Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Китайские производители редукторов.

22.03.2016
Китайские производители редукторов

Китайская продукция на российском рынке приводной техники.

Китайская продукция на российском рынке редукторов.

Среди многообразия приводной техники различных производителей лидером на российском рынке является китайская продукция. Этому есть множество причин.

  • Во-первых, не каждая техника выдерживает суровые климатические условия, свойственные непростому климату России. Что касается китайских редукторов и мотор-редукторов, они имеют характеристики, прекрасно адаптированные под наши условия.
  • Во-вторых, у китайских производителей редукторов идёт жёсткая конкуренция за российский рынок сбыта, что заставляет их постоянно повышать качество соей продукции.
  • В-третьих, редукторы китайского производителя отличаются вполне демократичной ценой, по сравнению с техникой европейского производства. Да и запчасти не являются дефицитом, и к тому же цена на них невысока.

Лучшие китайские производители приводной техники.

Китайскую приводную технику выпускают несколько заводов. По мнению специализирующихся на ее поставках российских компаний, лучшими китайскими производителями являются:

  • Changzhou Kender Motor Co ., Ltd — их продукцией являются редукторы и электродвигатели. Все модели представлены в большом ассортименте, благодаря чему эта техника может использоваться почти что во всех отраслях:
  • Taizhou Sihai Machinery Co., Ltd. — не отстает от предыдущих производителей, представляет практически тот же ассортимент оборудования, очень популярны вариаторы и червячные редукторы данного производителя;
  • Changzhou Zhongke Gearboxes Manufacture Co., Ltd. — представляют хотя и не полный перечень оборудования, но все же являются лучшими производителями редукторов для различных экструдеров;
  • Dongguan Taiji Speed Reducer Clutch Co., Ltd. — среди многих видов выпускаемой приводной техники в большем ассортименте присутствуют разнообразные модели низковольтового оборудования.

Наш каталог включает описание некоторых моделей редукторов этих производителей.

Пожалуйста, заполните это поле