Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Роликовые цепи в современных косилках

17.03.2016
Цепи для косилок

Приводные роликовые цепи для самоходных косилок.

Современные модели самоходных косилок.

Еще при разработке такой спецтехники, как самоходные косилки, планировалось создать что-то универсальное. Инженеры многих компаний стремились получить из обычного трактора незаменимого помощника в поле. И, конечно, это удалось сделать. Когда с конвейера сошли первые самоходные косилки, многие поняли, что началась новая эпоха для уборочной техники.

Современные модели самоходных косилок способны решать несколько задач сразу. Это скашивание и укладка зерновых, бобовых и крупяных культуры, измельчать и спрессовывать зеленые корма.

Техника этого класса у разных производителей отличается между собой, но главная задача остается та же: обеспечить покупателя высоким качеством товара, его многофункциональностью, простоте в ремонте.

На отечественный рынок, наряду с экспортированными, выходит самоходные косилки универсальные Российского производства. Вот уже 80 лет наши компании являются поставщиками профессиональной спецтехники для сельского хозяйства. Благодаря чуткому вниманию к пожеланиям клиентов, инвестированию в производство, внедрению новых разработок, спецтехника отечественных предприятий занимает лидирующие позиции на рынке СНГ, импортируется в страны Европы, США, Аргентину, Канаду.

Применение приводных цепей при производстве косилок.

Так, компания «Ростсельмаш» оснастила свою универсальную самоходную косилку мощным двигателем, который заменит 155 лошадей. Такая модель двигателя применялась на зерноуборочных комбайнах и зарекомендовала себя, как экономичная и надежная. Система управления задним мостом повышает маневренность техники на полях. Навесная система позволяет менять любой адаптер в течение 15 мин без применения дополнительных запчастей, что немаловажно в горячую уборочную пору. Способствует этому и применение приводных роликовых цепей ПР-19,05, 2ПР-19,05 и ПР-25,4. Цепи для косилок, как правило, устанавливаются в комплекте с соединительными звеньями. Запатентованная система копирования рельефа позволяет копировать поверхность поля в поперечном и продольном направлении всеми жатками, тем самым повышая эффективность их работы.

Кабина косилки оснащена тепло- и шумоизоляцией, благодаря большим стеклам, обеспечивает широкую панораму и хороший обзор. Управление рабочими органами машины обеспечивается с водительского сидения, посредством рабочей консоли.

Косилки самоходные универсальные производства наших компаний пользуются хорошей репутацией. Обладатели такого парка отзываются крайне лестно о своих тружениках, что лучше всяких рекомендаций менеджеров при покупке данной спецтехники.

Пожалуйста, заполните это поле