Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Необходимость своевременного ремонта и замены редукторов Ц2 350 и РЦД 350.

08.10.2015
Необходимость своевременного ремонта и замены редукторов Ц2 350 и РЦД 350.
Варианты ремонта редукторов Ц2-350 и РЦД-350.

Варианты ремонта редукторов Ц2-350 и РЦД-350.

Своевременный ремонт, восстановление и замена комплектующих частей редукторов являются гарантией и главным условием поддержания в надлежащем состоянии приводного оборудования, что делает возможным обеспечить его надежность, рабочую эффективность и долговечность.

Редукторы, которыми оснащается строительная и дорожная техника, отличается большой прочностью и надежностью. И все же под действием сильнейших нагрузок редукторы и мотор-редукторы нередко изнашиваются, приходя в негодность и требуют замены или восстановления. В современных условиях приводная техника вполне ремонтопригодна и после восстановления своего ресурса по эксплуатационным качествам не уступает новым изделиям. Технический уровень такого ремонта очень высок. При этом он может быть оптимальным или экономным. Решение принимается после составления примерной сметы на ремонт, в которой определяется степень повреждения элементов конструкции вследствие их износа. Виды восстановительных работ и цена, сроки согласовываются с клиентом. После ремонта предоставляется гарантия. Оптимальный ремонт является наиболее приемлемым в плане соотношения цены и качества. Задача экономного ремонта заключается восстановление работы механизма за минимальную оплату. Такой вид ремонта предусматривает восстановление деталей без замены их на новые. Правда, некоторые элементы, как, например, валы, сломанные шестеренки и подшипники и некоторые другие детали восстановлению не подлежат. К тому же, некоторые сложные в техническом исполнении колёса, например шевронные в редукторе Ц2-350, подлежат обязательной замене. А некоторые устаревшие модели, например РЦД 350, предпочтительно заменить целиком на более современные аналоги.

Ремонт редукторного оборудования производится в специально оборудованной мастерской с помощью современного высокотехнологичного оборудования и инструментов квалифицированными сотрудниками. Сервисная бригада осуществляет демонтаж и послеремонтный монтаж частей оборудования, отладку его работы, заказчику предлагается последующее техническое обслуживание приводных механизмов.

Для продления периода эксплуатации и срока службы редукторов и любой другой техники необходимы плановые профилактические работы, регулярный осмотр оборудования и своевременная замена требующих того деталей, расходных материалов. Это поможет избежать дорогостоящего и занимающего много времени капитального ремонта.

Пожалуйста, заполните это поле