Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы типа РМ на щебёночных карьерах.

18.10.2015
Редукторы типа РМ на щебёночных карьерах.
Какие редукторы используют при производстве щебня.

Какие редукторы используют при производстве щебня.

Чтобы своевременно сдать объект в эксплуатацию, нужно строго придерживаться составленного плана-графика работ. Многие строительные операции требуют наличия сыпучих материалов. К ним относятся песок, щебень и прочие продукты. Для организации поставок этой продукции оформляется договор с производителем, который в соответствии с графиком будет поставлять сыпучие материалы на участок строительства.

Щебенка используется на стройке для выполнения различных требований. Самым прочным видом этого материала является гранитная крошка. В сравнении с другими видами щебеночной смеси, гранитный щебень самый дорогой по стоимости. После взрыва скалы, образуются каменные завалы. Эти скалистые обломки дробят в специальных машинах .На этом этапе производства применяются мощные дробилки с приводом в виде редукторов типа РМ крупной серии. Это редукторы РМ 650, РМ 750, РМ 850 и РМ 1000. В результате получаются щебень всевозможных размеров. Путем просеивания их разделяют на фракции. На просеивание щебень подаётся транспортёром, который приводится в движение редукторами РМ 250, РМ 350, РМ 400 или РМ 500. Каждый номер фракции имеет определенные размеры. Они применяются для тех или иных работ. Гранитные остроконечные камни обладают прекрасным свойством сцепления, поэтому они идут на высокопрочные покрытия. Для строительства взлетных полос или особых магистралей применяется именно гранитный щебень.

Однако совсем не обязательно на всех объектах использовать такой материал. Более дешевые разновидности щебня отлично подходят для различных строений. Например, известняковая щебенка имеет прекрасные характеристики, которые достаточны для множества строительных работ. Известняковый щебень это дешевый материал. К тому же он обладает свойствами устойчивости к низким температурам, ударопрочностью, влагопоглощению, лучшими экологическими показателями.

Многофункциональная известняковая щебенка идет на отсыпку длинных поселковых дорог, служит удобным материалом для реставрационных работ. Такой щебень поддается легкой обработке.

Гравийный щебень это материал со средними показателями по прочности и по стоимости по сравнению с вышеописанными разновидностями щебенки. Форма камушков гравийного щебня округлая. Поэтому, по дорожкам, посыпанным такой разноцветной продукцией, можно ходить босиком. Гравийный щебень отлично подходит для декорирования площадок, прудов.

Несмотря на разнообразие видов щебня, технология его производства на всех предприятиях приблизительно одинакова. Всё оборудование построено на одних и тех же редукторах, и требует лишь своевременного технического обслуживания.

Пожалуйста, заполните это поле