Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Роликовые цепи для животноводческой техники.

25.06.2016
Приводные цепи для животноводства

Приводные роликовые цепи для животноводческой техники.

Ушли в прошлое те времена, когда животноводство было одной из технически отсталых отраслей сельского хозяйства. Сегодня сельхозтехника для производства мяса, молока, яиц и других продуктов не уступает той, что применяется в растениеводстве. И при всём своём разнообразии, техника для животноводства неизменно включает в себя приводы на базе роликовых приводных цепей и соединительных звеньев.

Техника для заготовки кормов.

Так, для заготовки кормов для животных широко используется такая сельхозтехника как кормоуборочные комбайны, а также совмещенные с тракторами другие устройства. Комбайн для уборки кормовых растений скашивает естественные и сеяные травы, такие культуры с высоким стеблем как кукуруза и подсолнечник. Кроме того, он подбирает из валков и измельчает подвяленную траву. Вся измельченная таким комбайном масса механическим способом перегружается в грузовые транспортные средства.

Сельхозтехника, которая помимо комбайнов занимается заготовкой кормов, представлена различными косилками, механическими граблями и пресс-подборщиками, волокушами, погрузчиками-копновозами, стогометателями. После кормоуборочной техники в действие вступает сельхозтехника, которая перерабатывает собранное сырье и готовит для наиболее эффективного потребления животными или дальнейшего хранения. Подобная сельхозтехника может устанавливаться стационарно и может выполнять функцию кормоперерабатывающих мини-заводиков. К ней можно отнести машины для запаривания и измельчения кормов, а также целые комплекты машин, образующих кормоцех.

Кроме того, специальная сельхозтехника разрезает скирды, и транспортирует их для дальнейшей переработки, измельчает солому на силос, дробит корма из незерновых культур и корней. Разрабатывается и совершенствуется сельхозтехника, с помощью которой осуществляется уход за животными. Это различные кормораздатчики и поилки, в том числе мобильные, машины для удаления и переработки продуктов жизнедеятельности животных, устройства для их чистки и мытья.

Пожалуйста, заполните это поле