Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы систем навозоудаления

28.07.2015
Редукторы систем навозоудаления

Навозоуборочное оборудование в фермерском хозяйстве.

Для людей, которые живут в мегаполисах, ферма представляет собой нечто романтическое и недосягаемое. Однако приобретение собственной хозяйства или ее постройка с каждым годом приобретает популярность. До настоящего времени фермерство угасало, но в последнее время начало процветать и приносить своим владельцам большую прибыль.

Животноводческое дело дает возможность реализовать на рынке такие продукты, как мясо, яйца, молоко, субпродукты, пух и шерсть животных.
Чтобы организовать нормальное функционирование хозяйства, недостаточно иметь большой начальный капитал. Необходимо знать основных принципов застройки и планировки фермы, ведения самого хозяйства и точек сбыта продукции.

Немаловажную роль в организации животноводческого хозяйства имеет и обеспечение работы системы навозоудаления. В основном все скребковые навозоуборочные транспортёры выполнены на базе редукторов ТСН-00.760, ТСН-02.020 (часто обозначается как редуктор ТСН-02.102) и НИ-11.12. Первый, так называемый выкидной, устанавливается на наклонном участке транспортёра, последние - на горизонтальных. ТСН 02.020 в работе более долговечен за счёт интеграции в редуктор ременной передачи. При работе редуктора НИ 11.12 следует быть особо внимательным к климатическим условиям, дабы не допустить преждевременного выхода из строя. На птицеводческих предприятиях зачастую устанавливаются червячные редукторы Чс-80.

В следующую очередь необходимо определиться с направлением и масштабами. Ведь необходимо чтобы предприятие приносило доход для его же, собственно, содержания.

Итак, с чего начать? Для начала стоит определиться, строить здания самому или приобрести готовые. Современные технологии позволяют создавать нужные помещения за считанные дни. Если ферма будет для развода скота или птицы, потребуются помещения для их содержания, здания для хранения корма и готовой продукции. Если же направленность будет овощно-фруктовая, потребуются хранилища. Гораздо выгоднее занимать и тем и другим сразу. В таком случае производство не будет иметь отходов. Главное правильно распределить затраты, оценивать риски и определить примерное время окупаемости бизнеса.

К тому же не стоит забывать, что для открытия собственной фермы необходимо получить разрешение и собрать пакет определенных документов. Плюс к тому, необходима законная регистрация, как частного предпринимателя или юридического лица. Лучше поручит решение таких дел опытному юристу, и заняться более важными делами, касающимися обустройства фермы.

Достаточно популярным является разведение пчел. Мед приносит большую прибыль.

Для того, чтобы не тратить лишние деньги на наем рабочей силы, лучше привлечь к работе членов семьи. Вместе поднимать бизнес всегда здорово. К тому же это самые надежные партнеры.

Ручным трудом многого не достигнешь, поэтому стоит подумать о приобретении техники. Лучший выбор многофункциональный комбайн, который поможет выполнить большинство работ.

Самое главное, необходимо помнить, что любое дело это множество трудностей на пути. И успешным становится тот, кто не боится этих трудностей и идет до конца.

Пожалуйста, заполните это поле