Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Индустриальное масло для редукторов и мотор-редукторов.

25.10.2015
Индустриальное масло для редукторов и мотор-редукторов.

Расшифровка марки индустриального масла для мотор-редукторов.

С задачей купить индустриальное масло надлежащего качества постоянно сталкиваются руководители практически любых предприятий, а от качества масла зависит срок службы любого редуктора.

Этот продукт дистиллят нефти, обладающий средними и низкими коэффициентами вязкости. Предназначается для смазки трущихся деталей станков разного рода, вентиляторов и насосов, редукторов и мотор-редукторов. В частности такое масло заливают в цилиндрические трёхступенчатые мотор-редукторы 1МЦ3У-200 и 1МЦ3У-250.

Довольно часто продукт играет роль основы для производства гидравлических жидкостей и смазок иных видов.

Если в данный продукт произвести добавки в виде комплекса особых присадок противоокислительных, антикоррозийных и противоизносных, его можно использовать в качестве смазки для подшипников, для заливки в редукторы и гидросистемы разного оборудования на промышленных предприятиях. Находит оно и бытовое применение им обрабатывают детали швейных машинок.

Маркировка.

В соответствии с российским стандартом ГОСТ 17479.4-87 и международными требованиями ISO продукты маркируются буквами и цифрами.

Первая буква «И» - вид смазки. Вторая показывает группу продукта, его предназначение. О рабочих характеристиках расскажет третья буква, обозначающая подгруппу. В конце стоит цифра - класс вязкости.

Индустриальное масло широко используется на всех промышленных предприятиях им смазывают любые виды передач.

По назначению продукт также делится на смазки общие и специфические.

Пожалуйста, заполните это поле