Системы автоматического управления любой сложности под описанные Вами задачи, типовые решения для вентиляционного, противопожарного оборудования, тепловых пунктов, компрессорных и насосных станций, шкафы АВР.
Открыть
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНЫЕ УСТАНОВКИ
Производство приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок.
Производство центральных кондиционеров, приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок различной сложности от 10 до 15 рабочих дней! Вся продукция сертифицирована.
Открыть
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
УЗЛЫ ТЕРМОРЕГУЛИРОВАНИЯ.
Смесительные узлы от производителя.
Узлы терморегулирования (смесительные узлы) - собственное производство в кратчайшие сроки.
Открыть

Редукторы типа DRV, 1Ч, Ч и Чг для малых грузовых лифтов.

27.10.2015
Червячные редукторы для малых грузовых лифтов.

Редукторы типа DRV, 1Ч, Ч и Чг для малой грузоподъёмной техники.

Поскольку сейчас в сфере торговли наблюдается активное движение к автоматизации, такое оборудование как малые грузовые лифты приобрело довольно-таки большую популярность. Такие лифты благодаря своей грузоподъемности (280-300 кг) могут без лишних проблем осуществлять перевозку с этажа на этаж не только различных мелких товаров, но также и товаров в свою очередь имеющих большой вес.

Особенности грузовых лифтов.

Следует рассказать о важных особенностях грузовых лифтов. Так, малые грузовые лифты могут иметь самые разнообразные габариты с различными показателями (шириной, глубиной, а также высотой). Такие лифты, как правило, комплектуются с так называемой самонесущей шахтой сделанной из специальных стальных оцинкованных профилей, очень прочных и устойчивых к различным ударам. Лифтовая же лебедка работает при помощи достаточно мощного редуктора РЧН-180 или РЧП-180 и электродвигателя, преимущество которого заключается в том, что он расходует умеренное количество энергии. Сами же двери малых грузовых лифтов являются гильотинными (вертикально-раздвижными) и могут приводиться в движение редукторами DRV 50/30 или DRV 63/30. В кабине же того или иного грузового лифта может также быть установлены небольшие полки, специальные ограждения а также подсветка. Для перевозки и транспортирования разного рода пищевых продуктов может также использоваться специальная кабина из особого вида стали в свою очередь, предназначенной для более лучшей защиты перевозимых вещей. Говоря же о достоинствах малых грузовых лифтов, следует отметить что их, как правило, существует немало. Основными преимуществами являются: неплохая и очень высокая скорость движения, низкий уровень шума, плавность не только при движении, но также и при остановках, довольно-таки простой монтаж (благодаря которому установка лифта занимает всего лишь несколько часов), устойчивость к огню, хорошая защищенность от влаги, прочность и ударная устойчивость, а также достаточно долгий срок эксплуатации, как правило порядка 20-25 лет. Различаются они, как правило, редукторами привода - от средней серии (это редукторы 1Ч-125, Ч-125 и Чг-125) до более мощных (1Ч-160 и Ч-160). Все эти червячные редукторы представлены в нашем каталоге.

Именно благодаря всем этим преимуществам малые грузовые лифты пользуются сейчас большим спросом и большой популярностью.

Пожалуйста, заполните это поле